Специальный выпуск! Вручение сертификатов студентам СИУ РАНХиГС.

«07» апреля 2023 года на территории Сибирского института управления РАНХиГС прошло официальное вручение сертификатов студентам направления Менеджмент организации о прохождении обучения по курсу «Рынок коллективных инвестиций», который проводила заместитель генерального директора-исполнительный директор ООО «УК «РЕКОРД КАПИТАЛ» Нечаева Кристина Андреевна.

В рамках программы курса, который прошел в марте 2023 года, студенты прослушали лекции о рынке паевых инвестиционных фондов, а также выполнили домашние задания: подготовили презентации нового паевого инвестиционного фонда по своему авторскому проекту, а также написали статьи по теме рынка коллективных инвестиций. Руководством ООО «УК «РЕКОРД КАПИТАЛ» были высоко оценены активность и креативность студентов вуза.

Надеемся, что пройденный курс даст студентам навыки и знания, которые в той или иной степени пригодятся им в будущем! А самое главное – они проникнуться интересом к сфере рынка ценных бумаг и управления активами на фондовом рынке.

А мы будем двигаться дальше в направлении развития отношений с Сибирским институтом управления РАНХиГС – создавать новые программы и проекты!